Москва и М.О.

Преимущества электронных пригласительных

Свадьба требует грамотного планирования и тщательной подготовки. При организации молодожены сталкиваются с множеством крупных и мелких дел, каждое из которых требует времени, сил, финансов и личного участия. Но в наше прогрессивное время технологии берут на себя часть работы. Умные приложения оптимизируют свадебное планироование. Одновременно повышают эффективность подготовки и сокращают затраченное время. Одним из удобных инструментов стали электронные пригласительные на свадьбу, которые с легкостью заменяют печатную продукцию. А по многим параметрам и превосходят бумажные карточки.
 

Плюсы пригласительных в электронном виде

Молодожены в процессе подготовки к свадьбе попадают в своеобразный водоворот событий, новых лиц и незнакомых сфер. Это и будоражит, вызывая бурю положительных эмоций, и требует мощной самоотдачи. Роль электронных пригласительных заключается как раз в том, чтобы оптимизировать ресурсы и облегчить важную задачу. Разбираемся подробнее. 

Пригласительный в электронном виде – это модно, говорит о прогрессивности жениха и невесты, их хорошем вкусе и заботе о гостях. Бумажное приглашение обладает некой теплотой, оно адресное. Но вместе с тем – строго ограничено. На карточке стандартного размера помещается минимум полезной информации, обычно все ограничивается именами молодоженов, датой, местом и временем проведения. Вот лишь основные преимущества пригласительных в электронном виде:

  • Дизайн. Жених и невеста выбирают шаблоны, которые им больше нравятся. Меняя разные блоки, получают каждый раз уникальный вариант.
  • Универсальность. Электронный пригласительный одинаково хорошо смотрится на ПК, ноутбуке, планшете и смартфоне. По своей сути – это сайт с адаптивным дизайном.
  • Интерактив. При заказе обычных печатных пригласительных, можно только примерно представить готовый результат. Разумеется, дизайнеры высылают цифровые макеты, но мониторы на разных устройствах могут не передавать тех оттенков, которые потом будут напечатаны на бумаге. Суть электронных пригласительных шаблонов в том, что вы можете примерять разные фоны, стили, оформление, не привлекая дизайнера. Прежде чем получится сделать окончательный вариант пригласительного, перепробуете различные варианты. Это открывает обширные возможности для реального выбора. При этом вы не просите каждый раз профессионального специалиста, если хотите изменить что-то в макете, не тратите время на встречи и звонки.
  • Независимость от курьерских служб. Чтобы передать каждому гостю пригласительный на свадьбу, не всегда хватает личных встреч. При большом числе приглашенных не представляется возможным объехать всех родственников и друзей за короткий промежуток времени. Если попытаетесь это сделать самостоятельно – превратитесь в курьера и проведете много часов в дороге. Захотите высвободить свое время – придется обращаться в курьерскую службу, что влечет за собой лишние финансовые траты и опять время на переговоры. А если гости живут в других городах и странах, потребуются услуги транспортных компаний. Но такой вариант ставит и гостя в неудобное положение, ему приходится забирать пригласительный в пункте самовывоза либо согласовывать доставку курьером.
  • Экономия. Здесь комплексно – молодожены расходуют меньше денег, времени, даже сил и энергии! Стоимость электронных пригласительных не зависит от числа гостей. Если бумажных приглашений вам нужно распечатать строго определенное количество, то ссылка всего одна. Отправить ее можно и 10 гостям, и 1000!
  • Хранение. Ссылка – это не бумажный пригласительный на свадьбу. Даже если она потеряется у гостя, всегда можно выслать повторно, потратив несколько секунд. 
  • Экологичность. Действительно, если вы заботитесь о природе, почему бы при возможности не ограничить ущерб окружающей среде и не сделать пригласительные в формате онлайн. А ведь это не только расход бумаги и картона, но и типографской краски, в которой содержится немало токсичных и других вредных компонентов. 
  • Полноценный сайт. И этот сайт – ваш!

Вы добавляете в пригласительный фото ресторана и схему проезда, пишете свою историю любви, рассказываете о предпочтительной одежде или конкретном дресс-коде, включая оттенки из цветовой схемы вашей свадьбы.

Таймер обратного отсчета до долгожданного свадебного мероприятия начинается в электронном пригласительном автоматически. Гости невольно вовлекаются в процесс, открывают сайт-приглашение несколько раз. Это позволяет исключить ситуацию, при которой человек может забыть о свадьбе. 
 

Как сделать приглашения для гостей онлайн?

Новый вид электронного пригласительного – сайт, который мы уже создали за вас, а верней не один сайт, а более 50 вариантов дизайнов. Остается получить доступ к функционалу и начать проосто добавлять свои фотографии и менять текст. В конструкторе уже добавлены шаблоны оповещений, сообщений и предупреждений для гостей, которые касаются приглашения детей на свадьбу, соблюдения дресс-кода и, конечно же, подарков! Вы тратите мало времени, экономите много денег на печати пригласительных на свадьбу в типографии, услугах дизайнера, курьера. Всего пару кликов мышкой – и приглашения будут доставлены всем гостям практически одновременно.

Чтобы передать сайт-приглашение на свадьбу, достаточно отправить ссылку на него и попросить заполнить форму. У гостя на это тоже уйдет до 1 минуты времени. Попробуйте бесплатно – ощутите себя дизайнером и сделайте приглашения на свадьбу сами!

Похожие статьи в этом разделе

Подготовка к свадьбе
Пробковый сбор: как считается на банкетных площадках
С пробковым сбором многие впервые сталкиваются в процессе организации свадьбы.
Читать полностью
Подготовка к свадьбе
Как сделать приглашение на свадьбу правильно?
В процессе подготовки к свадьбе паре необходимо сделать приглашения и разослать их каждому гостю. Лучше
Читать полностью
Подготовка к свадьбе
Свадебные тренды 2024 года – 9 классных идей
Планирование свадьбы наполнено обычаями и обрядами. С одной стороны, это не дает молодоженам что-то упустить
Читать полностью
Подготовка к свадьбе
Речь на свадьбу – как составить идеальный текст?
Совместная речь на свадьбу – традиционное обращение невесты и жениха к гостям. Но многие воспринимают
Читать полностью
Подготовка к свадьбе
Планирование свадьбы и токсичные родственники
При планировании свадьбы жених и невеста должны испытывать положительные эмоции. На выбор площадки и
Читать полностью
Подготовка к свадьбе
Цветовые схемы – 12 беспроигрышных вариантов, по мнению организаторов
При планировании свадьбы многие думают о цветах – какие из них актуальны сейчас, какие помогут максимально
Читать полностью

WedWed рекомендует

Ведущие
Александр Стецун - Ведущий интеллигентных событий Перейти в профиль
Фотографы
Свадебный фотограф Гулько Никита Перейти в профиль
Оформление и декор
Студия флористики и декора Verbadecor Перейти в профиль
Ведущие
Ведущий Евгений Медведев Перейти в профиль
Фотографы
Фотограф Александр Даценко Перейти в профиль
Ведущие
Ведущий Сергей Рябинин Перейти в профиль
Оформление и декор
Студия декора «Территория невест» Перейти в профиль
Фотографы
Фотограф Марина Арт Перейти в профиль
Шоу-программа
Фокусник Вадим Петров Перейти в профиль
Фотографы
Свадебный фотограф Наталия Зеленская Перейти в профиль