Москва и М.О.
  • Главная
  • Блог
  • Зендая и Том Холланд: история отношений самой милой и скрытной пары

Зендая и Том Холланд: история отношений самой милой и скрытной пары

Зендая и Том Холланд признаны самой милой кинопарой. Актеры познакомились на съемках фильма «Человек Паук» еще в 2016 г. Но поклонники стали приписывать им отношения в 2020 г. После того как Том стал появляться в компании Зендаи не только на светских мероприятиях, издания и социальные сети начали плести вокруг них свою паутину. Редкие кадры прогулок и совместного посещения концертов радовали поклонников и человека-паука, и его прекрасной подруги.

Начало длительных отношений

В 2017 г. свет увидел супергеройский фильм «Человек-паук: Возвращение домой». Зендая и Том познакомились на съемочной площадке в 2016 г. Участники многочисленных ток-шоу и ТВ передач в 2021 г. стали намекать, что они вместе. Но как долго встречаются Зендая и Том, доподлинно известно только им самим. В TikTok даже было создано огромное сообщество, в котором поклонники пары следят за развитием отношений и строят прогнозы по поводу свадьбы. Посетители этого «Томдая» не ленятся составлять график отношений и реагировать на любые слухи.

В реальности сами Том Холланд и Зендая рассказывают о многолетней дружбе. И если бы не случайнее снимки в публичных местах с целующимися молодыми людьми, мы бы и не узнали от этих довольно скрытных звезд, что отношения переросли в романтические. 5 лет молодые люди мило улыбались при виде папарацци и утверждали, что они лишь лучшие друзья. Впервые официально Том подтвердил, что он в отношениях с Зендаей только в ноябре 2021 г. в интервью нью-йоркскому изданию GQ. Летом этого же года журналистам удалось получить ценные кадры с целующимися голубками в машине. О романе Холланда и Зендаи стали писать на каждом шагу. Как бы ни пыталась пара скрыть частную жизнь, пришлось сделать официальное признание, чтобы немного снизить напряжение среди поклонников

Реальность или пиар-кампания?

Многие любители творений киновселенной Marvel помнят, что Человек паук и его подруга с экрана вскоре после съемок начинали встречаться в реальной жизни. Одни утверждают, что «химию» между  Зендаей и Томом Холландом заметно невооруженным взглядом. Другие же намекают на то, что специалисты по PR таким образом подогревают интерес к фильмам, в которых играют актеры – а это еще и сериал «Эйфория», и фильм «Дюна». За «Эйфорию» Зендая получила 2 премии «Эмми» (в 2020 г. и 2022 г.), сыграв лучшую женскую роль, по мнению Американской телевизионной академии. В историю навсегда вписано имя актрисы, как самой молодой двукратной номинантки.

Помолвка Зендаи и Тома Холланда

В 2022 г. в соцсетях появилась информация о долгожданной помолвке звездной пары. Впрочем, сами актеры эту новость вскоре опровергли. Мама Зендаи даже призвала поклонников дочери к осознанности – не верить всем кликбейтным заметкам в сети. В марте 2023 г. еще одна новость заставила фанатов взбудоражиться. Мастер маникюра Зендаи опубликовала фотографию руки актрисы с… золотым кольцом на пальце.

На фронтальной стороне красуются инициалы Тома Холланда – так мило и романтично. Это, конечно, не помолвочное кольцо, но не менее важное украшение, которое подтверждает новый этап в отношениях Зендаи и Тома.

Что дальше?

Пока нетерпеливая публика торопит события, рассуждая о времени и месте проведения свадьбы, Том и Зендая все еще пытаются оградить свою личную жизнь от объективов. Том во многих интервью признается, что они не могут управлять в полной мере конфиденциальностью. Актер сожалеет о том, что совместные фотографии с прогулок и посещения вечеринок распространяются без их согласия. Поэтому остается ждать заявлений этих прекрасных знаменитостей о помолвке или свадьбе, а не пытаться предугадать события.

В отличие от Джорджа Клуни и Амаль, которые с радостью делятся своим счастьем с миром, Том и Зендая предпочитают оставить самые сокровенные чувства только для себя. Это заставляет многих думать о том, что свадьба будет закрытой или вообще тайной. А фанаты могут узнать о ней только месяцы спустя после проведения церемонии!

Похожие статьи в этом разделе

Знаменитости
Зои Кравиц и Ченнинг Татум – помолвка и развитие отношений
Актеры Ченнинг Татум и Зои Кравиц в октябре 2023 г. сообщили о своей помолвке.
Читать полностью
Знаменитости
Александр Петров – неожиданная свадьба актера
Александр Петров в разные периоды встречался с не менее медийными девушками из шоу-бизнеса. Но новая
Читать полностью
Знаменитости
Федор Смолов и Карина Истомина: отношения, свадьба и первенец
Об их отношениях поклонники только догадывались. Карина Истомина и ее будущий супруг не давали никаких
Читать полностью
Знаменитости
Принц Гарри и Меган Маркл: история отношений яркой пары
Одни сомневались в долговременности отношений принца Гарри и Меган Маркл, другие сразу разглядели в их
Читать полностью
Знаменитости
Ирина Шейк и Том Брэди: новости об отношениях на август 2023
Этот роман называют многообещающим и ярким. История романтических отношений Тома Брэди и Ирины Шейк
Читать полностью
Знаменитости
Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян: подробности помолвки и свадьбы
В 2021 году на закате октябрьского солнца в ясной Калифорнии Трэвис попросил руки Кортни. Красные розы на
Читать полностью

WedWed рекомендует

Фотографы
Фотограф Анастасия Мелёхина Перейти в профиль
Фотографы
Фотограф Марина Арт Перейти в профиль
Фотографы
Фотограф Сидорова Галина Перейти в профиль
Ведущие
Ведущий Александр Ляпин Перейти в профиль
Ведущие
Ведущая Елена Жарких Перейти в профиль
Ведущие
Ведущий с гитарой Сергей Веслополов Перейти в профиль
Ведущие
Ведущий Алексей Емельянов Перейти в профиль
Фотографы
Фотограф Виктор Одинцов Перейти в профиль
Ведущие
Ведущий Сергей Зайцев Перейти в профиль