Москва и М.О.

Свадебная арка: 30 идей, как украсить арку из дерева

То, какая атмосфера будет на вашей выездной регистрации - один из самых важных моментов, который вы планируете. Ведь именно здесь вы произнесете свои клятвы, возьмете на себя обязательство и скажете: «Да».

В то время как прекрасный фон, безусловно, может все сказать сам за себя, деревянная свадебная арка — это прекрасный способ, чтобы улучшить атмосферу. Свадебные арки из дерева отлично подходят для декораций, которые не нуждаются в сложных цветочных композициях, поскольку открытая древесина является частью дизайна. Они хороши в естественных условиях, которые дополняют эстетику на открытом воздухе.


Как украсить деревянную свадебную арку? Варианты безграничны, так как эти арки очень универсальны. Добавление шифоновой драпировки с цветочными композициями, расположенными асимметрично, может добавить романтики в общий дизайн. На природе, например, среди сосен, изобилие зелени станет идеальным акцентом. Или если вы любите яркие цвета и цветы, изобилие насыщенных цветов всегда впечатлит.

Готовы выбрать дизайн свадебной арки для вашего дня? Ниже для вас 30 ярких идей для украшения арки из дерева:


1. Свадебная арка из березы и белых цветов

Береза осветляет пространство, и она идеально сочетается с белыми гортензиями, пионами и ранункулюсами.


2. Красота в простоте

Если поставить две деревянные доски крест-накрест, получится простая деревянная свадебная арка. Но с прекрасными букетами цветов, в том числе с золотыми оттенками, эта арка готова к любому празднику на открытом воздухе.


3. Ловцы снов на свадебной арке

Украсьте свою свадебную арку ловцами снов и заберите их домой на память о вашем дне.


4. Свадебная арка рустик

Планируете свадьбу в стиле рустик? Лучше всего использовать натуральное дерево. Арка сделана из упавших дубовых ветвей, украшена эвкалиптом и садовыми розами, чтобы создать идеальную атмосферу.


5. Добавьте зелени и ярких цветов

Нам нравится естественный дизайн этой деревянной конструкции с необработанными краями. Такая конструкция, безусловно, могла бы стоять сама по себе. Но украшенная пышной зеленью и красивыми яркими цветами, она выходит на совершенно новый уровень.


6. Нестандартный дизайн

Хотите что-то немного нестандартное? Возьмите пару деревянных квадратов и переверните их на 45 градусов. Этот двухцветный и красивый дизайн, сочетающий в себе и современность и стиль рустик, поистине уникален.


7. Свадебная арка из тонких стволов

Есть что-то прекрасное в том, когда тонкие стволы дерева образуют такую конструкцию. В сочетании с несколькими яркими букетами цветов и зелени получается отличный дизайн.


8. Играйте с геометрией

Эта деревянная арка из мореного дерева и нескольких потрясающих цветочных композиций прекрасно дополнила фон на пирсе.


9. Оригинальные детали

Оригинальные детали, объединяющие арку в пространстве церемонии, добавляют особый штрих. Этот дизайн, обрамленный с каждой стороны, украшен пампасной травой, сушеными пальмовыми листьями и розовыми, белыми и золотыми цветами для великолепной атмосферы в стиле бохо.


10. Будьте проще

Для многих пар форма и дизайн свадебной арки могут быть связаны просто с энергетикой дерева и самой конструкции. Гости сидят в кругу, пока пара произносит свои клятвы под деревянной пирамидой.


11. Создайте контраст

Планируете современную свадьбу? Черно-белая может стать идеальной цветовой гаммой, и конечно же, арку можно тоже обыграть в этом стиле. Эта конструкция, состоящая из прямоугольника и треугольника с несколькими композициями, послужила потрясающим контрастным фоном для празднования на крыше.


12. Береза и розовый цвет

Если вы любите легкую и яркую эстетику, береза идеально сочетается с большим количеством ярких цветов для великолепного весеннего образа.


13. Сделайте яркое заявление

Не бойтесь добавить красок, если вы всегда об этом мечтали. Эта деревянная арка произвела ошеломляющее впечатление, украшенная красивыми пионами, гортензиями и розами.


14. Раскрасьте арку в белый цвет

Нет правила, согласно которому деревянная свадебная арка должна оставаться коричневой. Измените внешний вид своей арки с помощью слоя белой краски, чтобы обеспечить прекрасную атмосферу для непринужденной летней свадьбы.


15. Свисающие цветы

С висящими хризантемами различных оттенков, которые означают счастье, любовь и долголетие, эта пара была окружена настоящей красотой, когда они связывали себя узами брака.


16. Имитация дома

Варианты форм и размеров арок поистине безграничны. Свадебная арка в виде дома - хороший знак для будущей семьи.


17. Окунитесь в атмосферу бохо

Для этого возьмите простую деревянную треугольную арку, яркие цветы, растения в горшках и драпированное макраме.


18. Свадебная арка с пампасной травой

Пампасная трава — прекрасное дополнение к любой деревянной арке. И в сочетании с яркими королевскими протеями этот дизайн прекрасно подойдет для выездной регистрации на природе.


19. С природой заодно

Планируете свадьбу в лесу? Воспользуйтесь тем, что есть на природе и сделайте арку из ветвей и прутьев, чтобы создать уникальный и естественный образ.


20. Украсьте зеленью и розами

Подчеркните красоту места вашей церемонии и украсьте его дополнительной зеленью. Эта простая арка из темного дерева послужила идеальным холстом для большого количества пышной зелени, белых роз и даже небольшого количества хмеля.


21. Примите бесконечность

Мы не можем не заметить невероятные детали этого круга, который означает бесконечность. Эта арка изготовлена из нескольких кусков дерева и украшена красивой зеленью и пастельными цветами.


22. Сделайте двойную арку

Сделайте свою свадебную арку немного неожиданной. Эта двойная треугольная арка добавила немного причудливости на фоне волшебного леса.


23. Добавьте нотку романтики

Хотя деревянная арка, безусловно, может стоять сама по себе, она также является идеальным холстом для украшений. Этот дизайн включает драпировку красивой розовой тканью с большим количеством зелени и свежих цветов для романтичного образа.


24. Зелень с драпировкой

Установка простой деревянной свадебной арки — отличный способ добавить свежести вашей церемонии. Но зачем останавливаться на достигнутом? Эта конструкция в сочетании с драпировкой и большим количеством зелени создаст еще более красивый фокус.


25. Сочетание дерева и розовых роз

Думаете, деревянная свадебная арка слишком простовата? Эта потрясающая конструкция с шестиугольным дизайном в сочетании с большим количеством розовых роз стала идеальной аркой для церемонии на открытом воздухе.


26. Свадебная арка с белыми цветами

Планируете зимнюю свадьбу? Как на счет этой потрясающей идеи. Множество натуральных ветвей и белых цветов, чтобы создать живую арку.


27. Примите минимализм

Нет ничего постыдного в том, чтобы принять минималистичный дизайн, и эта простая деревянная конструкция прекрасно справилась с этой задачей. Конечно, добавить несколько ярких цветов для улучшения внешнего вида не помешает.


28. Украсьте арку папоротниками

Хотя деревянная свадебная арка может стать потрясающим экспонатом и без декора, она может послужит идеальным холстом. Этот круглый дизайн просто покрыт пышными папоротниками и нейтральными цветами, чтобы соответствовать окружающему месту.


29. Свадебная арка в сочетании с фонарями

Хоть треугольная свадебная арка из дерева может показаться простой, есть множество вариантов для ее украшения. Эта счастливая пара решила добавить немного зелени и белых цветов в сочетании с потрясающим ковром и белыми фонарями для конечного образа.


30. Свадебная арка из пальмовых листьев и макраме

Сделайте эффектное заявление, украсив свою деревянную арку множеством красивых дополнений. Большие пальмовые листья, апельсиновые бутоны и драпировка из макраме для создания уникального образа.

 

Также можете ознакомиться с работами декораторов, которые подкинут вам еще множество замечательных идей

И не забывайте пользоваться списком дел в своем личном кабинете, который позволит вам ничего не забыть при свадебной подготовки 

 

Похожие статьи в этом разделе

Вдохновение
62 топпера для свадебного торта
Топперы для свадебных тортов - это простой способ добавить индивидуальности вашему свадебному десерту.
Читать полностью
Вдохновение
20 идей для желтой свадьбы
Выбор цветовой палитры для вашего свадебного мероприятия играет важную роль в создании общей эстетики и
Читать полностью
Вдохновение
36 красивых весенних свадебных тортов
Подумали ли вы о том, как интегрировать сезон свадьбы в свадебный декор и общую концепцию?
Читать полностью
Вдохновение
17 идей для оформления коктейльного меню на свадьбе
Практичная и стильная зона для бара, которую вы планируете оформить, является важным компонентом любой
Читать полностью
Вдохновение
15 свадебных идей в бордовых тонах
Нейтральные цветовые схемы всегда остаются актуальными, но добавление ярких оттенков на свадьбе придаст
Читать полностью
Вдохновение
10 милых идей свадебного торта с бабочками
Мотивы бабочек известны тем, что символизируют новые начинания, надежду, трансформацию и вечную любовь,
Читать полностью

WedWed рекомендует

Музыкальные группы
Кавер-группа Панды Нью-Йорка Перейти в профиль
Ведущие
Ведущий Артем Духов Перейти в профиль
Ведущие
Ведущий Сергей Сажин Перейти в профиль
Оформление и декор
Студия декора Ольги Авериной Перейти в профиль
Фотографы
Фотограф Екатерина Рожкова Перейти в профиль
Фотографы
Фотограф Анастасия Киселева Перейти в профиль
Ведущие
Ведущий Виталий Бабаев Перейти в профиль
Ведущие
Ведущая Анастасия Полякова Перейти в профиль